Достижения наших студентов и мастеров на мероприятиях и фестивалях.

2012 год

Анарматова Дильбар – кондитер Арт — класс

II место (серебряная медаль

Тренер —  преподаватель          М. Белецкая

Тағайбеков Бекежон – Арт – класс «Карвинг»

Тренер –  мастер п/о  Л. Сасикова

Исмагилова Неиля – мастер п/о повар индивидуал

2

2016 год

Байметов Эльбек  – кондитер Арт — класс

 I место золотая медаль

Жорабеков Диас – кондитер Арт — класс

II место (серебряная медаль)

Тренер – мастер п/о  Г. Кошантаева

     

Команда поваров: Алтынбек Абылхаирхан, Мамырбек Руслан, Байметов Эльбек

II место (серебряная медаль)

Тренер –  мастер п/о К. Аманбаева

Алтынбек Абылхаир – повар индивидуал

I место (золотая медаль)

Хаджикельдыева Алия – повар индивидуал

II место (серебряная медаль)

Касимов Фарухжан — повар индивидуал

II место (серебряная медаль)

Ахмедов Батыр – повар индивидуал

I место (золотая медаль) 

2015 год

Золотой кубок  «Кулинарная звезда юниоров Казахстана»

Команда  пекарей: Клепикова Мария, Ахмеджанова Гулноза, Әбуова Нұрбану

I место (золотая медаль)

Аскерова Севил – кондитер Арт- класс

 II место (серебряная медаль)

Тренер – мастер п/о  Н. Хузиева, Х. Ибрагимова

 

Команда  поваров:Турсуметов Шерзад, Мусаев Сурожиддин, Имамсаитов Жахонгир

Тренер –  ст. мастер п/о Н. Жексембаева

I место (золотая медаль)

Алтынбек Абылхаир – повар индивидуал

I место (золотая медаль)

Хаджикельдыева Алия – повар индивидуал

I место (золотая медаль)

2015  год

Камалова Камила  – кондитер Арт — класс

II место серебряная медаль

Тренер – мастер п/о  Г. Кошантаева

Команда поваров        (Черный ящик) :

Турсуметов Шерзад,           Мусаев Сурожиддин,  Имамсаитов Жахонгир

 I место (золотая медаль)

 Бахтыбай Шалкарбек — повар индивидуал

I место (золотая медаль)

Тренер –  преподаватель И. Салиева

К. Шпекова  преподаватель – повар индивидуал

II место (серебряная медаль)

2014 год

Оразбай Арсланбек — повар индивидуал

серебряная медаль

Амантаев Руслан   повар индивидуал

серебряная медаль

Тренер – мастер п/о  Ф. Турганбайкызы

Бессонова Анастасия

Арт – класс  золотая медаль

Тренер – мастер п/о  М. Джапарова

2011  год

Оразбай Арсланбек повар индивидуал

серебряная медаль

Амантаев Руслан   повар индивидуал

серебряная медаль

Тренер – мастер п/о  Ф. Турганбайкызы

Бессонова Анастасия

Арт – класс  золотая медаль

Тренер – мастер п/о  М. Джапарова

2010 год

Инакова Наргиза — кондитер

Тренер – мастер п/о  А. Усенова

Сагаев Тимур – официант

Абдурахманов Сухраббек – повар

Косарев Станислав – повар

I место (золотая медаль)

Тренер – преподаватель И. Салиева.

Е. Троценко мастер п/о – кондитер индивидуал

I место (золотая медаль)

2009 год

Кенжалиев Данияр

I место (золотая медаль)

Тренер – мастер п/о С. Солдатова, К. Шпекова

Андриянова  Юлия

I место (золотая медаль)

Тренер – мастер п/о Т. Булгакова

Джапарова Марварид Абдыганиевна – мастер п/о

кондитер индивидуал

I место (золотая медаль)

2008 год

Ермишкина Анастасия

ІІ место – серебряная медаль кондитер

Тренер —  преподаватель М. Белецкая Левченко Александр

ІІ место – серебряная медаль повар

Тренер – мастер п/о Н. Рыбалкина

10

2015 год

Алтынбек Куаныш Ерланұлы повар

II  место — серебряная медаль

Тренер – преподаватель М. Белецкая

2016 год

Жүсіп Ержанұлы кондитер

ІІ место – серебряная медаль

Тренер – мастер п/о А. Усенова

Турсуметов Шерзад

Тренер – преподаватель К. Шпекова

12

2017 год

Алтынбек Абылхайырхан Ерланұлы  повар

I место (золотая медаль)

Тренер – мастер п/о И. Чибисова

Перейти к верхней панели