Наше расположение

Посмотреть на карте Шымкента

Специальности и квалификации

1.0507000 – Организация обслуживания гостиничных хозяйств:

050704 2 — Помощник администратора.

2.0508000 – Организация питания:

050801 2 – Повар;

050802 2 – Кондитер;

050803 2 – Калькулятор;

050804 2 – Официант;

050805 2 – Бармен;

050806 3 – Менеджер по сервису.

 3.0513000 – Маркетинг (по отраслям):

051301 2 Продавец продовольственных товаров;

051302 2 – Продавец пищевых товаров;

051303 2 – Контролёр-кассир.

4.1219000 – Хлебопекарное, макаронное и кондитерское производство:

121901 2 – Карамельщик;

121902 2 – Конфетчик;

121903 2 – Шоколадчик;

121904 2 – Бисквитчик;

121905 2 – Мармеладчик-пастильщик;

121906 2 – Вафельщик;

121909 2 – Кондитер;

121913 2 – Пекарь-мастер;

121915 2 – Тестовод;

121920 2 – Прессовщик полуфабриката макаронных изделий;

121921 2 – Сушильщик длиннотрубчатых макарон.

Занятия в колледже проводятся в 2 смены

Первая смена: с 8:30 до 13:45

Вторая смена: с 13:50 до 18:55

Перечень документов для поступления в наш колледж:

  1. Свидетельство о рождении
  2. Фото 3Х4 — 6 штук
  3. Свидетельство об основном среднем образовании
  4. Справка формы №86У с центральной поликлиники

Расписание звонков

Первая смена

Пара №Начало КонецПеремена (мин)
18:309:155
29:2010:0510
310:1511:0010
411:1011:5510
512:0512:5010
613:0013:45 

Вторая смена

Пара №Начало КонецПеремена (мин)
113:5014:3510
214:4515:3010
315:4016:255
416:3017:155
517:2018:055
618:1018:555

Администрация колледжа

ФИОДолжностьРабочий деньКабинет
1Джаксыкулова Маржанкуль АбыльдаевнадиректорС 9:00 до 17:00/ перерыв с 13:00 до 14:00Административный корпус,  2-этаж
2Белецкая Марина Вячеславовназаместитель директора по учебно-производственной работеС 9:00 до 17:00/ перерыв с 13:00 до 14:00Административный корпус, 2-этаж
3Аширова Гульби Асетовназаместитель директора по учебной работеС 9:00 до 17:00/ перерыв с 13:00 до 14:00Учебный корпус, 2-этаж
4Омарова Мадина Камбаровназаместитель директора по воспитательной работеС 9:00 до 17:00/ перерыв с 13:00 до 14:00Учебный корпус, 2-этаж
5Ильясова Перизат Ауезовназаместитель директора по хозяйственной частиС 9:00 до 17:00/ перерыв с 13:00 до 14:00Административный корпус,  1-этаж
6Джамалбекова Алия Азадовназаведующая отделениемС 9:00 до 17:00/ перерыв с 13:00 до 14:00Учебный корпус, 2-этаж
7Жуманова Анар КалдыбековнаметодистС 9:00 до 17:00/ перерыв с 13:00 до 14:00Учебный корпус, 2-этаж
8Нурамбаева Акмарал Тилабековнаглавный бухгалтерС 9:00 до 17:00/ перерыв с 13:00 до 14:00Административный корпус,  2-этаж
9Шалданбаева Жамила Болусбековназаведующий отделом кадровС 9:00 до 17:00/ перерыв с 13:00 до 14:00Административный корпус,  2-этаж
10Кравченко Татьяна Витальевназаведующая библиотекойС 9:00 до 17:00/ перерыв с 13:00 до 14:00Учебный корпус, 3-этаж
11Жилибовская Лариса Анатольевнамедицинский работникС 9:00 до 17:00/ перерыв с 13:00 до 14:00Учебный корпус, 3-этаж

Телефонный справочник

Структурные подразделенияКонтактные данные
1Директор/приёмная21-27-40
2Заместитель директора по учебной работе/методист/заведующая отделением39-27-79
3Бухгалтерия21-46-91
4E-mailprofipl6@mail.ru
5WEB-сайтwww.college-6.ru
Перейти к верхней панели